Ansprechpartner(innen)

 

 

Dr. Saskia Blaß
Leiterin Abteilung Forschung und Wissenstransfer

t +49 (0) 681 58 67 - 820
saskia.blass@htwsaar.de
Profilseite
Prof. Dr.-Ing. Jürgen Griebsch
Vizepräsident für Forschung und Wissenstransfer

t +49 (0) 681 58 67 - 289

 

Mike Herrmann, M.A.
Beratung und Schulung von Promovierenden und wissenschaftlichen Mitarbeiter(inne)n

t +49 (0) 681 58 67 - 143
mike.herrmann@htwsaar.de

Dipl.-Wirtschaftsjuristin (FH) Anja Kastler
Sachbearbeitung Internationale Projekte

t +49 (0) 681 58 67 - 203
anja.kastler@htwsaar.de

 

Klaus Keusch
Studentische Hilfskraft

t +49 (0) 681 58 67 - 99026
klaus.keusch@htwsaar.de

 

Lisa Krautkremer, M.Sc.
Forschungskoordinatorin

t +49 (0) 681 58 67 - 841
lisa.krautkremer@htwsaar.de

 

Dipl.-Kffr. Iris Krämer-Schmeer, M.Sc.
Referentin für Wissenschaftskommunikation

t +49 (0) 681 58 67 - 270
iris.kraemer-schmeer@htwsaar.de

 

Joana Meier, B.Sc.
Sachbearbeiterin

t +49 (0) 681 58 67 - 820
joana.meier@htwsaar.de

 

Sandra Rebmann
Assistentin der Abteilungsleitung

t +49 (0) 681 58 67 - 320
f +49 (0) 681 58 67 - 391
sandra.rebmann@htwsaar.de
Dipl. Wirt.-Ing., Dipl. Päd. Franziskus Sauer
Freier Mitarbeiter

t +49 (0) 681 58 67 - 285
franziskus.sauer@htwsaar.de

 


abgelegt unter: